Прямой эфир на тему ВЭД с начальником управления развития ВЭД Солид Банка 20.01.23 Владивосток!

Новости Солид Банка

20.01.2023

Все мы знаем, что российские банки в 2022 году столкнулись со множеством ограничений, в том числе попали в санкционные списки, была ограничена возможность отправки SWIFT переводов. В АО «Солид Банк» в этом направлении всё стабильно, мы наращиваем перечень услуг ВЭД для юридических лиц, а международные переводы для физических лиц пользуются небывалым спросом.

Об итогах Солид Банка в направлении обслуживания внешнеэкономической деятельности расскажет в прямом эфире на радио VBC (Владивосток) начальник управления развития ВЭД АО «Солид Банк» - Комкова Елена.

Когда: 20.01.2023 (пятница) в 18:00

Где: прямой эфир на Радио VBC Владивосток 101.7 FM

Будет интересно, присоединяйтесь по ссылке ссылка

Кстати, если есть вопросы по обслуживанию ВЭД или международным переводам физ.лиц, вы можете оставить заявку на сайте по ссылке, мы обязательно свяжемся с вами ответим на все ваши вопросы.

Справка: АО «Солид Банк» обладает более чем 30-ти летним опытом проведения международных расчетов и оптимально сформированной сетью банков-корреспондентов, обеспечивая высокое качество, безопасность и скорость проведения расчетов по системе SWIFT, СПФС и др.

Тел.: 8 800 775 56 06 (звонок по России бесплатный).

www.solidbank.ru

АО «Солид Банк». Ген лицензия ЦБ РФ №1329


Читать на сайте банка: Солид Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях