МОСОБЛБАНК в группе ПСБ

Новости МосОблБанка

Уважаемые клиенты и партнёры!

Благодарим вас за сотрудничество с АО МОСОБЛБАНК!

В конце декабря 2022 года Группа СМП Банк стала частью одной из крупнейших банковских групп в России — группы Промсвязьбанка.
ПАО «Промсвязьбанк» входит в ТОП-10 банков и включен в состав системно значимых кредитных организаций Российской Федерации.

Интеграция с одним из ключевых игроков банковской отрасли открывает перед АО МОСОБЛБАНК новые возможности и перспективы, а также позволит Клиентам банка получать комплексное обслуживание на уровне лучших стандартов, широкий спектр финансовых продуктов и услуг с гибкой ценовой политикой.

Наши принципы обслуживания Клиентов остаются неизменными. Для нас важно поддержание плодотворного сотрудничества за счет высокого уровня клиентоориентированности и индивидуального подхода в работе.

АО МОСОБЛБАНК, остальные дочерние структуры АО «СМП Банк» (страховая компания ООО «СМП-Страхование», факторинговая компания ООО «СМП Факторинг» и лизинговая компания ООО «Тяжпромлизинг») продолжают функционировать как самостоятельные юридические лица.
Обслуживание Клиентов ведется в штатном режиме. Банк, как и прежде, в полном объеме выполняет все обязательства перед Клиентами и партнерами.

На сайте АО МОСОБЛБАНК опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы. Вы можете ознакомиться с ними в разделе «О Банке».

Надеемся на плодотворное сотрудничество! Желаем вам стабильности, роста и процветания!

С уважением,
АО МОСОБЛБАНК


Читать на сайте банка: МосОблБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях