Бесплатное РКО для бизнеса и экономия на переводах

Новости Ланта-Банка

Ланта-Банк в Новосибирске бесплатно открывает расчетные счета и помогает сэкономить на переводах поставщикам и контрагентам.

Новые клиенты банка, ставшие участниками акции «Лови момент», смогут бесплатно открыть счет в рублях с удостоверением копий всех документов, подключиться к интернет-банку «Ланта-Бизнес Онлайн» и получить устройства защиты электронной подписи. Обслуживание счета также будет бесплатным в течение трех месяцев.

Предложение действует до 30 июня 2023 года включительно. Акция не распространяется на предприятия, находящиеся в любой из стадий ликвидации или банкротства и на открытие специальных типов счетов. Прочие услуги банка оплачиваются по действующим тарифам.

Клиенты банка, уже имеющие расчетные счета в рублях, могут получить скидку от 5 до 7 рублей за каждый перевод, принятый через интернет-банк. Чем больше платежей, тем больше скидка.

Чтобы принять участие в акции и начать экономить на платежах, клиентам необходимо заполнить заявку и передать ее в банк через интернет-банк. Заявки на участие принимаются в срок до 31 декабря 2023 года включительно.

Для клиентов, имеющих более одного расчетного счета в рублях, условия акции применяются отдельно для каждого счета. Отправлять переводы и экономить клиенты банка смогут до 31 января 2024 года.

Условия акции «Лови момент»
Условия акции «Экономь на переводах 2023»

Получить расчетный счет бесплатно
Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях