Всё будет кешбэк! Кредит Урал Банк запустил новую программу лояльности «ТолькоПлюсы»

Новости КУБа

«Мы ценим доверие, которое оказывают нам наши клиенты, и очень рады представить новую программу лояльности, преимущества которой, я уверен, каждый оценит. Теперь владельцы дебетовых карт нашего Банка смогут легко и просто получать кешбэк и бонусы — просто оплачивая покупки», — прокомментировал Сергей Посадский, заместитель Председателя Правления Банка «КУБ» (АО).

С программой лояльности ваши покупки станут ещё выгоднее — вы будете получать кешбэк Кешбэк – возврат части денег от покупки картой обратно на счёт.  бонусами, которые затем можно обменять на рубли, мили или баллы наших партнёров. Программа уже автоматически активирована для вашей карты: управлять бонусами возможно в интернет-банке Управляйте бонусами в «КУБ-Mobile» в версии от 1.2.50 и выше.

Для Android: обновите приложение в Play Market или AppGallery

Для iOS: установите веб-версию на своё устройство. Как это сделать — в подробной инструкции 

в разделе «Кешбэк».

Главные преимущества программы:

      • Повышенный кешбэк до 5% в одной из выбранных категорий: ЖКУ, АЗС, Рестораны и фастфуд, Путешествия и отдых, Аптеки.
      • Кешбэк до 2%

        1% — при покупках от 5 тыс. ?

        2% — при покупках от 75 тыс. ?

        за любые покупки.
      • Кешбэк до 18% за покупки у партнёров — это около 50 ведущих федеральных и мировых брендов.

      • 3,5% годовых на остаток начисляется при условии подключения повышенной категории по вашему счету.
      • Скидки до 43% и кешбэк за оплату товаров у привычных партнёров Банка — магазинах и торгово-сервисных предприятиях Магнитогорска.

Подробную информацию вы можете узнать в разделе «Программа лояльности», по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933, а также в чате приложения  «КУБ?Mobile».

Программа лояльности разработана в сотрудничестве с компанией «Лоялти энд Медиа Групп» («ЛМГ») на базе цифровой платформы GoPoints, которая обеспечивает процессинг и наполнение программы лояльности партнёрами — ведущими федеральными брендами, такими как «Перекрёсток», «Пятерочка», «РЖД», «МТС» и др.
Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях