Клиент СЕВЕРГАЗБАНКА победил в международном конкурсе предпринимателей

Новости Банка СГБ

Проект социального предпринимателя из Волгограда Марины Кудряшовой победил на VII международном конкурсе женщин-предпринимателей «APEC BEST AWARD» в номинации «Лидер биоциркулярной и зеленой экономики».

Марина Кудряшова, основатель центра коррекции и развития, оказывает комплексные услуги ранней помощи детям. В ее центре проводят индивидуальные занятия, в том числе для детей с особенностями развития. Примечательно, что предпринимательница пользуется услугами СЕВЕРГАЗБАНКА. В частности, для развития бизнеса, а именно на приобретение в собственность помещения, ранее ИП Кудряшовой М.А. были выданы кредитные средства. Также для финансирования деятельности проекта используются региональные социальные гранты.

В конкурсе приняли участие представители стран, входящих в организацию Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), включая Россию, Сингапур, Малайзию, Индонезию, Таиланд, Филиппины, Вьетнам и Южную Корею. От нашей страны победителями стали две участницы. Российский этап конкурса проводится с 2016 года Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРы РОССИИ» при поддержке Министерства экономического развития России, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Конкурс открывает перед участницами новые возможности по установлению профессиональных контактов, поиску инвесторов и партнеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

2023-01-16.png

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях