3,3 миллиарда кешбэка бонусами получили клиенты Почта Банка

Новости Почта Банка

В рамках программы лояльности «Мультибонус» Почта Банк начислил уже 3,3 млрд бонусов кешбэка за покупки по картам (с момента старта программы в феврале 2020 года), из них 1,6 млрд – только за прошлый год. Накопленные бонусы можно либо переводить в рубли (1 бонус = 1 рубль), либо совершать покупки в каталоге «Мультибонус». Чаще всего на накопленные бонусы участники программы покупают авиа- и ж/д билеты, электронику, подарочные сертификаты, товары для дома и красоты.

По картам с кешбэком клиенты предпочитают покупать продукты, товары для дома, одежду и обувь, расплачиваются в аптеках, на АЗС, а также в кафе и ресторанах. Средняя сумма покупки составляет около 700 рублей, за прошедший год она выросла на 6%.

На сегодняшний день программой лояльности «Мультибонус» пользуются уже более 1,6 млн клиентов Почта Банка. За 2 года число активных участников выросло почти вдвое. «Наши клиенты могут возвращать до 6000 бонусов кешбэка в месяц, а главное – выбирать, как их потратить: обменять на рубли или приобрести товары в каталоге. Карта с кешбэком на протяжении уже нескольких лет остается одним из самых востребованных продуктов. Мы видим, что клиенты охотно вовлекаются в программу: количество покупок по картам с кешбэком в 2 раза выше, чем по обычным картам. А количество владельцев кредитных карт, получающих кешбэк, за 2022 год выросло на 30%», - отметил вице-президент, директор по развитию отношений с клиентами Почта Банка Кирилл Сократов.

К программе подключаются дебетовые и кредитные карты «Вездедоход» и карты «Мир», выпущенные к сберегательному счету. По карте «Вездедоход» бонусы начисляются за все покупки (0,5%), а в отдельных категориях, (одежда/обувь, рестораны/кафе) – повышенные (до 3% по дебетовым картам и до 6% по кредитным). Также сейчас по дебетовым и кредитным картам «Вездедоход» проходят специальные акции:

  • 10% за покупки во всех продуктовых магазинах и на почте в течение 3 месяцев по дебетовым картам, выпущенным до 20 января;
  • 10% в ресторанах и кафе до 20 января по дебетовым картам, выпущенным до 1 октября 2022 года;
  • 10% за покупки электроники и бытовой техники до 20 января по кредитным картам

Подробно прочитать о картах «Вездедоход» с кешбэком и оставить заявку можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях