Компаниям МСБ предоставляют овердрафты в день обращения

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» открывает овердрафты для бизнеса в течение одного дня. Рассмотрение заявки возможно без документов.

Документы для открытия овердрафта не требуются при наличии у клиента расчетного счета в «Левобережном». Если счета нет, то достаточно предоставить карточку 51 счета за последние 12 месяцев.

Ставка по овердрафту составляет от 11% годовых. Сумма лимита устанавливается индивидуально и может составлять до 50% от средних чистых поступлений за последние 6 месяцев. Период пользования овердрафтом – 30, 60 или 90 дней. При необходимости клиент может изменить сумму лимита и период кредитования в любое время в течение срока действия овердрафта. Это можно сделать без посещения банка, в ОНЛАЙН-офисе.

Банк предоставляет овердрафт компаниям малого и среднего бизнеса, работающим не менее 1 года. Кредитный договор заключается на 12 месяцев с автоматической ежегодной пролонгацией. Залог не требуется. Поручителями могут выступать связанные компании, собственники бизнеса или супруг(а) заемщика.

Подать заявку на овердрафт можно на сайте или в ОНЛАЙН-офисе. За консультацией обращайтесь по номеру 8-800-3333-555, к персональному менеджеру или в офисы.

Читайте новости Банка «Левобережный» для бизнеса в телеграм-канале.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях