Клиенты ПТБ выбирают кредитную карту «112 дней без %»

Новости ПромТрансБанка

12.01.2023

Разумные пользователи банковских продуктов обычно используют кредитную карту как «запасной кошелек», который может пригодиться в трудную минуту. Бывают ситуации, когда деньги требуются внезапно, так сказать, вне плана. В таких случаях кредитная карта отлично справляется с ролью «финансовой подушки».

Удобство кредитной карты в том, что денежные средства доступны в режиме 24/7, а грейс-период, дающий возможность не платить проценты за пользование кредитным лимитом, добавляет к комфорту выгоду.

Название кредитной карты ПТБ «112 дней без %» говорит само за себя - максимально возможный льготный период составляет 112 дней.

Лимит заемных средств зависит от кредитоспособности клиента и ограничен размером 500 тыс. рублей.

Среди других преимуществ можно выделить бесплатный выпуск карты и её обслуживание, удобное мобильное приложение, минимальную сумму платежа от размера задолженности, кешбэк за операции 1% рублями, а также переводы на счета в других банках без комиссии до 30 тыс. рублей в месяц.

Для поддержки активных пользователей банковских карт Банк ПТБ в период с 25 ноября 2022 года по 31 января 2023 года проводит акцию «Дарим монеты каждую неделю!».

Чтобы стать участником акции, необходимо:

  • 1. В период действия акции совершать оплату товаров (работ, услуг) с помощью банковской карты, эмитированной Банком ПТБ.
  • 2. Подписаться на официальную группу Банка ПТБ ВКонтакте (https://vk.com/promtransbank) или Телеграм ( https://t.me/promtransbank).

Среди тех, кто соблюдает простые условия акции, случайным образом еженедельно определяется один победитель, которому будет вручен приз – монета с запоминающимся дизайном.

Получить консультацию и оформить кредитную карту «112 дней без %» можно в отделениях ПТБ на территории Республики Башкортостан. Доступна заявка онлайн.

Тарифы на обслуживание банковских карт размещены на сайте ссылка. Справки по тел. +7(347)299-99-99 и в мессенджерах WhatsApp, Телеграм +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях