Рефинансируйте в ПТБ кредиты любых банков

Новости ПромТрансБанка

11.01.2023

Программа рефинансирования, которую Банк ПТБ предлагает жителям Республики Башкортостан, пользуется устойчивым спросом. Люди понимают, что выгодно оформить новый кредит на более благоприятных условиях и с его помощью рефинансировать, то есть полностью досрочно погасить, задолженность по своим текущим кредитам и кредитным картам в других банках.

Преимущества рефинансирования очевидны:

  • сокращается общая переплата по кредитам,
  • снижается сумма ежемесячных платежей,
  • график платежей становится комфортнее,
  • оформляется один договор вместо нескольких кредитных обязательств.

«Перевести» свои кредиты в ПТБ могут граждане в возрасте от 18 до 70 лет. Каждому обратившемуся будут предложены персональные процентные ставки. При этом в Банке ПТБ можно получить дополнительные денежные средства сверх рефинансируемой суммы. Новый кредитный договор заключается на сумму до 3 млн. рублей и сроком до 5 лет.

Важная особенность - кредиты в Банке ПТБ предоставляются без дополнительных расходов в виде страхования жизни и здоровья, страхования КАСКО, скрытых комиссий или оплаты каких-либо услуг и сервисов.

Заявки на рефинансирование принимаются как в офисах банка, так и дистанционно, то есть через онлайн-форму на официальном сайте ПТБ.

Подробную информацию и консультации можно получить в отделениях банка, по телефону +7(347)299-99-99 и в мессенджерах WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях