Безупречная репутация и высокое доверие к работе тульских офисов АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) отмечены премией «Тульский бизнес»

Новости Фора-Банка

11.01.2023

15 декабря 2022 года в Туле состоялось вручение ежегодной независимой премии «Тульский БИЗНЕС». АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в городе Тула в 2022 году стал лауреатом в номинации «Репутация и доверие».

Цель премии – подведение бизнес-итогов года. «Тульский БИЗНЕС» выявляет лучших и вносит свой вклад в создание благоприятной бизнес-среды в регионе, привлекая инвестиции в тульскую экономику. Компаниям, принимающим в ней участие, выпадает уникальный шанс расширить свой бизнес, повысить конкурентоспособность не только на рынке Тульской области, но и в России в целом.

Тула премия

Награду Алле Филатовой, управляющей тульскими офисами филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Калуга, вручил член Тульского отделения Общественной организации «Деловая Россия» Николай Зимин.

Тула премия

Алла Филатова поблагодарила организаторов и экспертов премии «Тульский бизнес-2022» за высокую оценку работы банка:

– Очень рада видеть знакомые лица: клиентов, партнеров, друзей. Благодарю экспертный совет за оказанное доверие, за высокую оценку нашей работы. Доверие будем оправдывать!

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) – универсальный коммерческий банк с широкой линейкой продуктов для физических и юридических лиц, работающих в различных отраслях. Все 30 лет своей истории банк динамично развивался, привлекал новых клиентов, доказывая свою стабильность и надежность, уверенно противостоял внешним вызовам, – отметила Алла Филатова. – Безусловно, 2022 год был нелегким. Друзья, я хочу пожелать вам в 2023 году здоровья, счастья, процветания бизнеса и, конечно же, семейного благополучия!



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях