Банковская группа ТКБ снизила ставки по потребительским кредитам

Новости Инвестторгбанка

С начала 2023 года банковская группа ТКБ (банк ТКБ и Инвестторгбанк) снизила базовые ставки по программам потребительского кредитования на 2,5 процентных пункта.

Теперь минимальная ставка по программе Кредит наличными составляет 5,4% годовых, по программе Рефинансирование кредитов4,9% годовых.

Максимальная сумма кредита наличными — до 5 млн рублей, срок кредитования — до 5 лет.

Комиссия за выдачу или досрочное погашение кредита отсутствует, залог не требуется. Для удобства клиентов возможно дистанционное оформление заявки. При необходимости получить большую сумму кредита возможно привлечение созаемщика.

Ставка определяется индивидуально для каждого заемщика по итогам рассмотрения заявки на кредит в соответствии с его кредитоспособностью и наличием договора страхования.

Потребительский кредит в банках группы ТКБ могут получить граждане РФ, работающие как по найму, так и со статусом самозанятые, собственники бизнеса или ИП, а также пенсионеры. Минимальный возраст заемщика на момент кредитования 21 год, максимальный возраст на момент погашения кредита — 70 лет.

С более подробными условиями программ потребительского кредитования можно ознакомиться на странице продуктов — Кредит наличными и Рефинансирование кредитов.

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях