ТОП финансовых вопросов, которые можно решить до Нового года

Новости Енисейского

Лучше всего встречать Новый год без долгов и с накоплениями. Рассказываем, что можно успеть за последние дни уходящего года. 

Заплатить налоги, штрафы, счета по коммунальным платежам

Сделать это можно, привязав нашу карту в личном кабинете компании, поставляющей услуги, через QR код на квитанции или в Мобильном банке. Традиция начинать год без долгов однозначно работает – чувствуешь себя гораздо увереннее и спокойнее.

Проанализировать свои кредиты и рефинансировать их

Если накопилось много кредитов, кредитных карт, где уже утрачен беспроцентный период, оптимальный вариант – рефинансировать их. Наша ставка – честные 15%, оставьте заявку и узнайте, насколько снизится платеж и переплата, если рефинасировать кредиты в нашем банке.

Поменять старую кредитку на новую

Оформляли кредитную карту давно? Проверьте, скорее всего есть более выгодные предложения. Например, наша кредитная карта с беспроцентным периодом 111 дней, сниженной ставкой и повышенным кэшбэком, который мы выплачиваем рублями и возможностью снимать наличные, сохраняя беспроцентный период.Удобно и выгодно. Заявку можно оставить здесь.

Открыть вклад

Открывать вклад перед праздниками вдвойне выгодно – точно получите максимальную ставку и сбережете свои деньги, особенно если есть соблазн купить что-то лишнее. Рекомендуем открывать пополняемый вклад, если планируете откладывать регулярно. Если же есть сразу крупная сумма, тогда ваш вариант вклад без пополнения – ставка будет максимально высокой.

Закрыть карты и счета, которыми не пользуетесь

Даже если вы не пользуетесь картой, счет может быть активен и за его обслуживание взимается плата. Прозвоните все банки, в которых у вас были карты за последний год и уточните, закрыт ли у вас счет. Если счет не закрыт, нужно найти время, чтобы прийти в офис и написать заявление на закрытие.

Проанализировать расходы и составить личный финансовый план

Ставьте достижимые цели на каждый месяц и каждый месяц подводите итоги, подсчитывая, сколько заработали, сколько потратили, а сколько вложили в накопления.

Подготовить документы для получения налогового вычета

Чтобы получить налоговый вычет как можно раньше, подготовьте документы и начните заполнять налоговую декларацию. На что можно получить вычет, читайте в нашей публикации. Уверены, найдете 2-3 пункта, про которые вы не знали.

Обезопасьте себя и близких

Подключите «Мобильный банк» и СМС-информирование, если до сих пор обходились без них. Впереди праздники, и «Мобильный банк» поможет вам сохранить полный доступ к своим финансам. 

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях