Подводим итоги года: как изменились сайт и приложение банка

Новости Союза

Дорогие клиенты, партнеры, друзья!

2022 год уходит, а качественные улучшения, которые мы реализовали для вас в части продуктов и пользовательского опыта, остаются!

Мы освежили дизайн мобильного приложения, сделали его еще более простым, понятным и доступным, в том числе для пользователей площадок AppGallery и RuStore. Запустили оплату по QR-кодам СБП и оплату ЖКУ по QR-кодам из квитанции, добавили более 600 новых поставщиков услуг, упростили переводы по номеру телефона и настроили подсказки, улучшили поиск платежей, оптимизировали функцию блокировки и разблокировки карт. Установить или изменить ПИН-код карты, а также подключить или отключить услугу СМС-информирования теперь можно в пару кликов. Во время новогодних праздников, когда офисы будут закрыты, большинство необходимых операций вы сможете сделать в интернет-банке и приложении Банка «Союз».

Для вашего удобства на официальном сайте банка обновили карту банкоматов, которая теперь показывает не только сеть собственных банкоматов, но и устройства партнеров с нулевой комиссией за снятие наличных. Запустили новый раздел видеоинструкций, где собрали пошаговые подсказки по нужным операциям, добавили новые рубрики и информацию для клиентов сторонних банков, чьи обязательства были переданы на обслуживание в Банк «Союз».

Нам очень приятно, что наши клиенты видят и высоко ценят позитивное развитие банка.

Спасибо, что отмечаете удобство и простоту использования наших каналов дистанционного обслуживания, а также выделяете, среди прочих позитивных аспектов, особую доброжелательность и высокую компетентность сотрудников!

Не осталось в стороне и профессиональное сообщество, которое по достоинству оценило обновленный сайт банка. На крупнейшей digital-премии Tagline Awards 2022 мы заняли третье место в категории «Лучший сайт финансовой компании».

Дальше – больше! Примите наши искренние поздравления с Новым годом!

Желаем вам благополучия и достатка, процветания и успехов, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и счастья!

С наилучшими пожеланиями,

ваш Банк «Союз».

Читать на сайте банка: Банк СОЮЗ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях