Добрая ежегодная традиция – Фора-Банк дарит подарки воспитанникам школы-интерната в г. Губаха

Новости Фора-Банка

29.12.2022

Эпидемиологическая ситуация не позволяет провести очную встречу или ранее практиковавшиеся выезды ребят в Пермь, но новогодние подарки: развивающие и настольные игры, спортивные принадлежности и сладости помогли ребятам почувствовать праздничную атмосферу и сказочное настроение. 

Новогодняя ёлка

Особенно ощущение праздника и волшебства важно малышам и ребятам постарше с особенностями развития и с ограниченными возможностями здоровья. Для банка эта добрая ежегодная акция — замечательный шанс в преддверии Нового года поделиться частичкой теплоты и добра с теми, кто особенно в этом нуждается.

— Это возможность обрадовать ребят, помочь забыть о трудностях, подарить веру в лучшее. Хочется, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя здоровым, нужным, любимым и особенным, верил в сказку, — делится управляющий Филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми Василий Шилов.

Партия подарков была передана ребятам в Губаху, их в канун нового года будут дарить Дед Мороз и Снегурочка. Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми из года в год дарит детям настольные игры, развивающие книги, раскраски, конструкторы, организует выезды. Воспитанники школы-интерната приняли участие в  развлекательно-познавательном мероприятии «Астроквест», посетили балет «Коппелия» и музей истории балета в Пермском государственном хореографическом училище.

Ребятам важна не столько материальная поддержка, сколько внимание и забота, предоставление им возможности для развития и роста, получения знаний, позволяющих им раскрыть свой потенциал.



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях