75% клиентов Абсолют Банка повторно обращаются в банк за гарантией

Новости Абсолют Банка

В 2022 году 75% клиентов, оформивших в Абсолют Банке онлайн-гарантию, повторно обращались в банк для выпуска новой. Данный показатель свидетельствует о высоком уровне оценки качества обслуживания и продукта банка,и готовности клиентов продолжать сотрудничество и вместе с Абсолют Банком развивать свой бизнес.

Всего за 2022 год в Абсолют Банке получили банковскую гарантию более 23 тысяч уникальных клиентов, из которых повторно за гарантией обратились 17,4 тысячи юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Впервые обратились в банк за гарантией и стали клиентами более 5 тысяч юридических лиц и ИП.

Абсолют Банк предоставляет банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств, обеспечение платежа и пр. Гарантии предоставляются в рамках госзаказа по 44-ФЗ , 223-ФЗ и 185-ФЗ, а также по коммерческим контрактам. В 2022 году банк начал выдавать гарантии также в иностранной валюте - в китайских юанях, казахстанских тенге и армянских драмах. Банк выдает гарантии как представителям крупного бизнеса, малым и средним предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям. Минимальная сумма контракта для предоставления гарантии - не ограничена. Максимальный срок действия гарантии - 2200 календарных дней. Время одобрения - от 1 часа , выпуск гарантии - до 3 часов.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях