«Снижаем до 0»: новая акция по кредитам наличными

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит приглашает принять участие в новой акции по кредитам наличными, в рамках которой можно вернуть проценты за пользование кредитом после его погашения.

Для участия в акции необходимо:

• заключить договор на необеспеченный кредит наличными или кредит наличными под залог на срок не менее 15 месяцев; выбрать в качестве способа получения этого кредита дебетовую карту «Польза»; • оформить договор страхования на весь срок кредита; оплачивать дебетовой картой «Польза» товары или услуги (не менее пяти операций на сумму не менее 10 000 рублей ежемесячно); • не допускать возникновения просрочки по кредиту и вносить ежемесячные платежи в соответствии с графиком погашения задолженности, не совершать полное досрочное погашение кредита (частичное досрочное погашение возможно).

Возврат процентов осуществляется баллами на бонусный счет в течение 30 дней после погашения задолженности. Размер возвращаемого процента до 9,9% годовых. То есть при ставке 4,9% годовых возвращается полностью 4,9% баллами, а при ставке 15,9% возвращается 9,9% годовых.

Подробнее об акции

Оформить кредит наличными

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях