Очередной этап соревнований по биатлону прошел в Вологде

Новости Банка СГБ

24-25 декабря состоялся второй этап Открытого Кубка по биатлону Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКА. И снова юных участников соревнований ожидали азарт гонки, меткие выстрелы и новые успехи.

В мероприятии на базе Детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта г. Вологды приняли участие порядка 120 ребят из разных районов области. Допускались участники в четырех возрастных группах: 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 и 2010-2011 годов рождения. Соревнования и непростые погодные условия потребовали от спортсменов высокого уровня физической подготовки, меткости и умения владеть собой.

Напомним, что первый этап Кубка прошел в конце сентября в Сметанино, на родине легенды советского биатлона А. А. Алябьева. Впереди предстоят еще три этапа: в Карпово (Череповецкий район), Вологде и Верховажье.


На фото: Церемония награждения

Награды вручали: Козин Владимир Александрович, Председатель Федерации биатлона Вологодской области Жиобакас Дмитрий Павлович, начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Макаровская Анна Александровна, Начальник Управления рекламы и маркетингового продвижения СЕВЕРГАЗБАНКА




Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях