В 2023 году Банк «Левобережный» выпустит медаль с изображением герба Маслянинского района

Новости Левобережного

Подведены итоги голосования за медаль из уникальной коллекции банка «Гербы Сибири». В выборе медали участвовали юридические лица и ИП, пользующиеся ОНЛАЙН-офисом.

Клиенты отдали наибольшее количество голосов за медаль с гербом Маслянинского района Новосибирской области. Она будет выпущена банком в новом году. Также главными претендентами на победу были герб Болотнинского района НСО и герб Кемеровской области.

Герб Маслянинского района изображает крону ели, что символизирует обилие лесной местности. Голубая перевязь олицетворяет реку Бердь, протекающую через район. Золотая перевязь - символ золотодобычи, являющейся одним из основных источников богатства и благополучия жителей района. Цветки льна-долгунца символизируют развитое в районе льноводство, знаменитый маслянинский лен.

Серебряная медаль с гербом Маслянинского района станет восьмой в коллекции «Гербы Сибири». Напомним, что банк начал выпуск коллекции в 2016 году в честь 25-летнего юбилея. На первой медали изображен герб Новосибирской области – «родины» банка. С 2017 по 2022 годы было выпущено еще 6 медалей с гербами Колыванского, Барабинского, Сузунского и Краснозерского районов Новосибирской области, города Бердска, а также Красноярского края.

Всего коллекция включает 35 медалей, символизирующих широкую сеть присутствия банка в Сибирском федеральном округе. Каждая медаль сделана из серебра 999-й пробы и весит 1 унцию (31,1 г). Очередность выхода медалей определяется голосованием. Они выпускаются ограниченным тиражом, не поступают в продажу и презентуются самым надежным партнерам и клиентам банка.

Посмотреть все медали можно на сайте банка в разделе «Гербы Сибири».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях