Ростовский филиал Фора-Банка поздравил пациентов «Областной детской клинической больницы» с новогодними праздниками

Новости Фора-Банка

26.12.2022

20 декабря 2022 года Ростовский филиал в лице Вице-Президента по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергея Леонидовича Бондаренко поздравил пациентов ГБУ РО «Областная детская клиническая больница» с новогодними праздниками.

По доброй традиции для детей разыграли сказочное новогоднее представление, аниматоры подготовили веселые конкурсы и игры. Дедушка Мороз торжественно вручил всем подарки. Главным подарком стало зрелищное серпантин-шоу и дискотека. Мягкие серебряные нити серпантина, кружащиеся в воздухе, произвели сильное впечатление. Дети были в восторге! Два часа программы прошли на одном дыхании.

Главный врач ГБУ РО «ОДБ» Светлана Геннадьевна Пискунова от лица министра здравоохранения Ростовской области вручила благодарственное письмо Сергею Леонидовичу Бондаренко.

Турнир

— Спасибо большое нашим благотворителям! За десять лет работы, филиал АКБ «ФОРА-БАНК», оказывает нам постоянную поддержку, — отметила Светлана Геннадьевна. — Сергей Бондаренко и его коллеги каждый год поздравляют наших пациентов в канун Нового года и в День защиты детей — 1 июня. За что от нас большое человеческое спасибо!

— Филиал поддерживал, поддерживает и будет поддерживать медицинские учреждения Ростова-на-Дону и оказывать им адресную помощь. А подарить маленьким пациентам сказку в канун Нового года, нам вдвойне приятно и радостно, — подчеркнул Сергей Бондаренко.



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях