О закрытии Ворошиловского дополнительного офиса АО Банк «Национальный стандарт»

Новости Национального Стандарта

Уважаемые клиенты! АО Банк «Национальный стандарт» уведомляет о закрытии 29 декабря 2022 г. Ворошиловского дополнительного офиса Банк «Национальный стандарт».

Последний день обслуживания в Ворошиловском дополнительном офисе Банк «Национальный стандарт» 28.12.2022 г.:

  • Кассовое обслуживание частных клиентов и корпоративных клиентов – с 09.00 до 14.00, без перерыва;
  • Расчетные и кредитные операции частных клиентов и корпоративных клиентов – с 09.00 до 17.00, без перерыва.

Решение о закрытии принято Правлением Банка в связи с развитием онлайн сервисов и расширением ассортимента услуг, предоставляемых дистанционно, а также в целях оптимизации управления банковскими процессами.

Информация о закрытии размещена на официальном сайте Банка www.ns-bank.ru и в офисах АО Банк «Национальный стандарт».

Обязательства и требования, вытекающие из договоров, ранее заключенных с клиентами от имени Банка, сохраняют свою силу. Договоры не требуют перезаключения. Банк несет все обязательства перед клиентами вышеуказанных офисов Акционерного общества Банк «Национальный стандарт».

Закрытие договоров банковского счета, договоров банковского вклада и договоров на выпуск банковских карт НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Получить обслуживание по указанным договорам возможно в сервисе «ИНТЕРНЕТ-БАНК» путем самостоятельной регистрации Клиента на официальном сайте www.ns-bank.ru, в мобильном приложении IOS или Android, или в любом офисе Банка. Кроме того, денежными средствами, находящимися на вкладах и счетах можно воспользоваться, путем перевода их на карту «МИР» или иной платежной системы, выпущенную АО Банк «Национальный стандарт».

Более подробную информацию о закрытии офисов можно получить в офисах банка или по телефону «Горячей линии»: 8 (800) 250-33-00, звонок по России бесплатный (КРУГЛОСУТОЧНО).

С полным перечнем офисов и банкоматов АО Банк «Национальный стандарт» можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе Офисы и банкоматы или получить информацию по телефону: «Горячей линии»: 8 (800) 250-33-00, звонок по России бесплатный (КРУГЛОСУТОЧНО).

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях