Повышенная безопасность, зачисления на карту и быстрая связь с поддержкой: новые возможности в мобильном приложении Юнистрим

Новости Юнистрима

Повышенная безопасность, зачисления на карту и быстрая связь с поддержкой: новые возможности в мобильном приложении Юнистрим

Юнистрим обновил мобильное приложение, рассказываем об улучшениях в работе сервиса и новых возможностях для пользователей.

Теперь через приложение стало удобнее заказать себе выпуск Ю-карты: для оформления нужно нажать на кнопку на главном экране и заполнить форму такую же как на сайте. В течение часа с вами по телефону свяжется представитель банка и подскажет все детали. Карта выпускается мгновенно, прийти за ней в отделение можно в тот же день.

Также через приложение с Ю-карт теперь можно отправлять переводы с обменом валюты. Например, отправлять рубли, а к выдаче указывать доллары, евро, лиры и другие. Комиссия за такие переводы по-прежнему не взимается. Рассчитать обменный курс можно прямо в приложении.

Напомним также, что в мобильном приложении денежные переводы, отправленные в Россию в рублях, можно сразу зачислить себе на Ю-карту и не ходить за ними в кассу. 

Также мы позаботились о повышении мер безопасности. 

В мобильном приложении Юнистрим вы можете обновлять свои ФИО и паспортные данные, но на количество изменений теперь есть ограничение. Поменять данные можно до двух раз, а на третий нужно обратиться в поддержку и пройти идентификацию. Это поможет нам защитить ваши данные и исключить мошенничество. 

Также появился возрастной ценз и автоматическая проверка возраста при заполнении даты рождения. Отправлять денежные средства в приложении Юнистрим могут клиенты старше 16 лет. Если система определит, что отправитель еще не достиг этого возраста, высветится ошибка и отправить перевод не получится. 

А еще мы добавили новый способ связи с со службой клиентской поддержки. В разделе «Профиль», в меню «Связь с поддержкой» появилась кнопка для быстрого перехода в оперативный Telegram-чат.

Обновляйте приложение и пользуйтесь с удовольствием!


Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях