Почта Банк на 7 месте в рейтинге лучших мобильных приложений для ежедневного банкинга

Новости Почта Банка

Почта Банк на 7 месте в рейтинге лучших мобильных приложений для ежедневного банкинга

Мобильное приложение «Почта Банк Онлайн» заняло 7-е место в рейтинге Markswebb «Лучший ежедневный банкинг в мобильных банках на Android». Авторы исследования Mobile Banking Rank 2022 отметили, что мобильное приложение Почта Банка решает большинство повседневных задач пользователей с высоким уровнем клиентского опыта: платежи, погашение задолженности, проверка статуса продуктов и т.д.

«Мы непрерывно работаем над развитием функционала нашего мобильного приложения, запускаем новые фичи, делаем их еще понятнее и удобнее. Это позволяет нам второй год подряд удерживать стабильные позиции в ежедневном банкинге. Наша задача – чтобы каждый пользователь приложения не просто имел доступ ко всем услугам и сервисам банка, а мог сделать это предельно быстро и просто, без лишних действий. И нам очень приятно, что эксперты оценили наши успехи в этом направлении. Мы продолжим фокусироваться на пользовательском опыте, развитии функционала мобильных сервисов как в daily banking, так и в digital office», – подчеркнул начальник службы электронного бизнеса Почта Банка Михаил Бахиркин.

В исследовании участвовали 24 популярных и технологичных банка для частных лиц. Система оценки Daily Banking охватывает ежедневные задачи в мобильном банке, решение которых должно требовать минимум действий пользователя. Это переводы, платежи, проверка баланса, оплата услуг, покупок и так далее.Исследование включало несколько этапов: выпуск классической дебетовой карты с базовым пакетом услуг и создание реальных условий в каждом мобильном банке, прохождение сценария пользователя и интервью со специалистами банков, а также юзабилити-тестирование.

Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях