Межнациональный интеллектуальный турнир в Перми выиграла команда АКБ "ФОРА-БАНК" (АО)

Новости Фора-Банка

22.12.2022

В Перми, при спонсорской поддержке и активном участии филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) состоялся пятый юбилейный межнациональный интеллектуальный турнир.

Турнир

11 декабря, Центр Армянской Культуры Перми при поддержке Администрации Губернатора Пермского края провел интеллектуальные игры среди команд-участников разных национальностей, проживающих на территории Пермского края.

Турнир

"Данный проект зародился ещё в 2017 году и с уверенностью можно сказать, что он стал успешным не только на территории Пермского края, но и за его пределами. Каждый год у нас появляются новые участники, новые диаспоры и этот год не стал исключением!" – делится впечатлениями представитель команды-организаторов турнира "Пермские Армяне".

Турнир

Участниками 2022 года были заявлены: Армяне, Евреи, Грузины, Удмурты, Татары, Туркмены, Марокканцы, Марийцы, Коми-Пермяки, Узбеки, Греки и команда партнеров мероприятия АКБ "ФОРА-БАНК" (АО).

Турнир

Призовая тройка турнирной таблицы в этот день выглядела так:
1?? место - команда АКБ "ФОРА-БАНК" (АО);
2?? место - команда «2»;
3?? место - команда «АК АЛТЫН»;

Турнир

Турнир

Турнир

Турнир

АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) ежегодно поддерживает проведение межнациональной интеллектуальной игры. "Участие в таких интернациональных событиях, товарищеских интеллектуальных поединках – прекрасная возможность ощутить тепло человеческого общения и дружбы народов. Благодарю организаторов и всех участников за особую атмосферу и интересный, познавательный день!" – прокомментировала событие руководитель службы маркетинга и РR филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми Яна Ноздрачева. – Поддержка социальных и образовательных проектов – важная составляющая социально ответственной политики филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми, что в полной мере отражает наш девиз: «Выигрываем вместе!».

Турнир



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях