БКС Банк разыгрывает подарки к Новому году

Новости БКС Банка

БКС Банк начал розыгрыш новогодних призов среди действующих и новых клиентов.

Главный подарок — подключение к пакету услуг «Ультра» с бесплатным обслуживанием навсегда (вместо стандартных условий — 240 тыс. рублей в год). Пакет «Ультра» включает в себя все преимущества премиального сервиса: повышенный кешбэк (до 10%) и процент на остаток по накопительному счету (до 7,5% годовых), комфортный трансфер в аэропорт, страхование в путешествиях и другие услуги.  

Участники могут выиграть и другие призы: 10 тыс. бонусных баллов (1 балл равен 1 рублю), промокоды на сумму 2 500 рублей на поездки в «Яндекс.Такси» и на 1 000 рублей на заказы в «Яндекс.Еде».

Чтобы принять участие в акции, необходимо в срок до 31 января 2023 года оплатить картой БКС Банка не менее трех покупок на сумму 1 000 рублей каждая. Чем больше покупок —  тем выше шансы получить приз. Действующие клиенты, у которых еще нет карты БКС Банка, могут заказать ее в мобильном приложении, а новые — оформить заявку на сайте.

Победители будут определены до 15 февраля 2023 года. Количество подарков ограничено. Подробнее с условиями розыгрыша можно ознакомиться здесь.

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях