Банк «Левобережный» дарит скидку 50% на РКО и карту для бизнеса

Новости Левобережного

Оставьте заявку на открытие первого расчетного счета на сайте банка и получите один месяц расчетно-кассового обслуживания за полцены и бесплатное оформление корпоративной или бизнес-карты.

Скидка предоставляется на абонентскую плату за любой бизнес-пакет РКО, кроме «Платежи без границ». Например, вы можете подключить пакет «Все включено» и заплатить за первый месяц 3 485 рублей вместо 6 970 рублей.

Бизнес-пакеты РКО имеют разнообразное наполнение: бесплатные платежные поручения, льготные тарифы на снятие и зачисление средств на расчетный счет, лимиты на бесплатное перечисление средств на счет физического лица и прочее. Также в стоимость каждого бизнес-пакета входит обслуживание счета, ежемесячное использование интернет-банка и заверение карточки с образцами подписей. При этом расчетный счет будет открыт бесплатно за 2 рабочих часа.

В качестве приятного бонуса участники акции могут бесплатно оформить одну корпоративную карту для юридического лица или бизнес-карту для ИП на выбор. Карты выпускаются мгновенно при обращении в офис банка. С них можно снимать наличные в банкоматах любых банков РФ без комиссии. Корпоративная карта не имеет прямого доступа к расчетному счету компании и подходит для оплаты работниками командировочных расходов. Карту для ИП можно использовать не только для бизнеса, но и для оплаты личных покупок.

Предложением можно воспользоваться до 31 января 2023 г., просто заполните заявку на открытие счета. Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 и в офисах.

За новостями банка можно следить в телеграм-канале «Банк Левобережный для бизнеса».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях