Банк ТКБ стал официальным партнером РАМТ

Новости ТрансКапиталБанка

В конце 2022 года банк ТКБ стал официальным партнером РАМТа – Российского академического Молодежного театра. В рамках спонсорского проекта ТКБ поддержит как премьеры, так и репертуарные постановки РАМТа в текущем сезоне 2022-2023 гг.

Банковская группа ТКБ уделяет особое внимание поддержке российской культуры и искусства, в частности сохранению музыкального и театрального наследия:

Благотворительная деятельность банка уже более 10 лет сосредоточена на поддержке национальных культурных ценностей в области классической музыки. Сотрудничество с Российским академическим Молодежным театром для банковской группы – возможность приобщиться к развитию театрального искусства и передаче культурного наследия будущим поколениям. РАМТ – первый в стране театр для детей, а ныне единственный федеральный театр для молодежи – по праву считается одним из ведущих драматических театров страны. РАМТ славится своими академическими традициями, смелыми интеллектуальными и художественными экспериментами, демократичностью и любовью зрителей самых разных возрастов, привлекая и социально воспитывая наиболее значимую часть общества – детей и молодежь.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях