Тинькофф добавил подписку на облачный гейминг

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 20 декабря 2022 г.
Пользователям приложения Тинькофф стало доступно оформление подписки на сервис облачного гейминга GFN.ru с кэшбэком до 10%.

Клиенты Тинькофф могут оформить премиум-подписку на игровой сервис GFN.ru напрямую в приложении. Стоимость подписки составляет 1499 ? в месяц. При оформлении подписки через приложение Тинькофф пользователи Tinkoff Pro и Tinkoff Premium получают кэшбэк 10%, остальные клиенты Тинькофф — кэшбэк 5%.

GFN.RU — это игровой сервис, который позволяет запускать самые требовательные игры с любого устройства, используя ресурсы мощных серверов NVIDIA. В сервисе более 1000 популярных игр из Steam, Epic Games, Uplay, Origin и GOG.

Вместе с кэшбэком пользователи мобильного приложения Тинькофф получают другие преимущества платной подписки:

  • приоритетный доступ к серверам: подключение к серверам GFN.ru и заход в игру происходит быстрее, чем у пользователей с базовой подпиской;
  • длинные игровые сессии: доступна игра без ограничений по 6 часов, по истечении этого времени для продолжения игры необходимо переподключиться;
  • игра с максимально реалистичной картинкой: во всех играх используется технология трассировки лучей NVIDIA RTX, благодаря которой освещение, отражения и тени в играх выглядят намного правдоподобнее.

Руководитель направления партнерских нефинансовых сервисов Тинькофф Мария Асиновская:

«Среди многомиллионной аудитории клиентов Тинькофф — люди с разными интересами и потребностями. И мы работаем над тем, чтобы давать каждому из них релевантные предложения и как можно больше профита от нашей экосистемы и партнеров. С игровым сообществом мы работаем уже давно — выпускаем банковские карты со специальными предложениями для геймеров, поддерживаем трансляции киберспортивных соревнований и многое другое. Возможность сегодня оформить подписку на сервис облачного гейминга внутри приложения — еще один шаг по поддержке игрового сообщества, ведь с ее помощью доступ к популярным играм становится более удобным и выгодным».

Исполнительный директор GFN.RU Павел Троицкий:

«Мы рады видеть Тинькофф в числе своих партнеров, нам близок подход коллег к бизнесу. Также, как и мы, Тинькофф ищет новые способы сделать жизнь своих пользователей лучше. В то же время у нас очень схожая аудитория — активные люди, которые ценят удобство и выгоду от использования современных технологий».

Подключить подписку GFN.ru могут пользователи Android и iOS. Для этого необходимо зайти в раздел «Кэшбэк и бонусы» на главной вкладке мобильного приложения Тинькофф > прокрутить до раздела «Подписки партнеров» > выбрать нужную подписку. Управление подпиской и ее отключение тоже доступны в этом разделе.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях