ПОСТАВЩИКИ ГАЗПРОМНЕФТЬ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ В ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК – НОВАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ЗАРАБОТАЛА

Новости Первоуральскбанка

АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» заключил лицензионное соглашение с Электронной торговой площадкой Газпромбанка (сокращенно ЭТП ГПБ) с целью осуществления централизованной работы по верификации поставок компаний Газпромнефти. В рамках партнерской программы АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» сможет обеспечить финансирование поставок с отсрочкой платежа в Газпромнефть и ее дочерние общества. Электронный факторинговый сервис поможет клиентам АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» получить финансирование в обмен на свою дебиторскую задолженность Газпромнефти и ее дочерних обществ.

ЭТП ГПБ – коммерческая платформа, которая предоставляет возможность для совершения сделок по купле-продаже различных активов. Данная площадка открывает для пользователей массу возможностей, обеспечивая полную безопасность производимых на ней операций.

В АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» установлены лимиты на группу Газпромнефть для целей факторингового финансирования, поэтому запуск работы осуществляется в оптимальные сроки. Для получения индивидуальных условий финансирования и заключения договора факторинга – пожалуйста, напишите нам запрос на почту: factoring@pervbank.ru с указанием ваших контактов, либо позвоните нам по телефонам:

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях