В интернет-банке Точки можно будет общаться с госорганами и отправлять документы контрагентам

Новости Точки

Банк Точка вошёл в реестр операторов электронного документооборота. Теперь клиенты могут напрямую отправлять отчётность в ФНС, ФСС, ПФР и Росстат, а при необходимости — переписываться с ними в интернет-банке. 

Кроме того, Точка станет и оператором по обмену документами с контрагентами. Отправлять счета-фактуры, договоры и УПД контрагентам теперь тоже можно прямо из интерфейса. 

«По части интеграций мы продолжим работать с подрядчиками, но будем развивать и свой документооборот. Статус оператора ЭДО также позволяет банку предоставить пользователям роуминг. Сейчас мы тестируем этот функционал, но после всех проверок пользователи смогут отправлять документы на подписание в другие системы ЭДО», — поясняет Елизавета Долгополова, руководитель проектов в Точке.

Ответственность за качество услуг по отправке отчётности и обмену документами Точка возьмёт на себя. 

«В Точке есть гарантия качества, за которое мы готовы ручаться деньгами — речь об услуге «манибэк». Это позволит сделать более приятной такую непростую часть предпринимательской деятельности, как электронный документооборот», — рассказывает Вера Порошина, бизнес-архитектор в компании.

Читать на сайте банка: Точка

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях