ПРИО-ВНЕШТОРГБАНК ПОЛУЧИЛ НАЦИОНАЛЬНУЮ БАНКОВСКУЮ ПРЕМИЮ

Новости Прио-Внешторгбанка

Национальная банковская премия была учреждена Ассоциацией российских банков (АРБ) и «Национальным банковским журналом» (NBJ) в 2005 году. Традиционно её победителей определяет совет из независимых экспертов финансового рынка. Партнёры и клиенты банков-номинантов выражают своё мнение через открытое голосование на сайтах учредителей — АРБ и NBJ. В этом году Прио-Внешторгбанк набрал немало голосов в свою поддержку сразу в трёх номинациях: «Лучший банк моего города», «Банк, который ценит своих сотрудников» и «Банк, который рекомендуют своим друзьям». Во всех он вошёл в шорт-лист. Награждение состоялось в историческом центре Москвы. Победителей поздравил со сцены Президент Ассоциации российских банков Гарегин Ашотович Тосунян.

— Мы завершаем год в непростых условиях, но в относительно стабильных условиях,— отметил президент Ассоциации российских банков Гарегин Ашотович Тосунян. — Коллеги, вы сумели показать, что в банках много достойных людей, которые занимаются развитием экономики, рынка кредитования и работают в интересах страны.

Объявляя номинацию, в которой Прио-Внешторгбанк в этом году стал победителем, президент АРБ признался в своих особых симпатиях к рязанскому банку:

— Я горжусь, что есть такие региональные банки. Коллектив Прио-Внешторгбанка работал, работает и, я надеюсь, будет работать на благо своих клиентов. В 1990-е годы этот банк помогал региональным предприятиям выжить, в том числе и тем, что работали на оборонный комплекс. Сейчас банк оказывает значительную поддержку малому и среднему бизнесу во всех регионах, где есть его офисы: Рязанской, Московской и Воронежской областях. Особенно приятно, что в этом банке люди верны своей профессии.

За наградой на сцену поднялся председатель Совета директоров Прио-Внешторгбанка Виктор Алексеевич Ганишин, который в октябре отметил 40-летие работы в банковской сфере. Ни одного номинанта с таким колоссальным профессиональным опытом в зале больше не было!

— Меня очень тронула и порадовала номинация, — ответил на поздравления Виктор Алексеевич. — Мы все понимаем, что в основе банковского бизнеса лежит капитал, но я считаю, что основа нашего банка — это трудовой коллектив. Это люди, которые служат в нашем банке на протяжении 33 лет — с момента основания банка. И всегда это команда динамичная, живущая заботами о клиентах. Благодаря этому и наш коллектив, и банк чувствуют себя наиболее твёрдо, уверенно и успешно работает на банковском поприще.


Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях