В Перми прошла презентация проекта «Мир возможностей» и Всероссийской акции «Финансовая безопасность в цифровом мире»

Новости Фора-Банка

15.12.2022

Во вторник, 13 декабря, в Перми прошла презентация проекта «Мир возможностей» и Всероссийской акции «Финансовая безопасность в цифровом мире». Трансляция презентации для школьников Пермского края велась из технопарка «Кванториум Фотоника». С приветственными словами к участникам акции выступили заместитель секретаря реготделения партии Едина Россия Василий Кузнецов и координатор проекта в регионе, заместитель председателя Пермской городской Думы Максим Спиридонов.

Акции проекта представили начальник отдела воспитания и дополнительного образования департамента образования г. Перми Елизавета Аитова и руководитель службы маркетинга и PR филиала АКБ «ФОРА-БАНК» в г. Перми Яна Ноздрачева.

На связи также была ученица Бардымской гимназии им. Г. Тукая Элеонора Мунасипова, федеральный победитель акции «Здоровое питание школьника» в 2022 году из Прикамья. Элеонора поделилась впечатлениями об участии в акции и поездке в «Артек».

Всероссийская акция «Финансовая безопасность в цифровом мире» открывает возможность старшеклассникам не только узнать больше о механизмах защиты своих личных данных и денежных средств, но и проявить свою социальную активность. Конкурс помогает выявлять талантливых ребят, заинтересованных в развитии общества. Главный приз для участников конкурса — поездка в лагерь «Артек».

Организаторами Акции выступают партпроект «Мир возможностей», движение «Сделаем вместе» и АНО «ФОРА новому поколению».

«Финансовая безопасность в цифровом мире» – международная социальная акция, ставящая перед собой задачи вовлечения школьников в освоение правил финансовой грамотности и популяризацию ответственного отношения к собственным финансам. Участниками акции на данный момент являются более 1600 образовательных учреждений России.

Подробнее об Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» на сайте: ссылка



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях