Баллы программы лояльности Банка «Левобережный» можно обменивать на комиссию за выпуск гарантии

Новости Левобережного

Банк предоставил возможность компаниям МСБ, участвующим в госзакупках, оплачивать комиссию за выпуск банковских гарантий баллами программы лояльности «Любимый клиент».

Для обмена достаточно подать заявку на банковскую гарантию в ОНЛАЙН-офисе, выбрать оплату баллами и указать их количество. Использовать можно не более 1000 баллов за гарантию. При этом одну часть суммы клиент может оплатить баллами, вторую - деньгами с расчетного счета.

Начисление баллов компаниям МСБ происходит за подключение к программе лояльности (250 баллов), оформление банковской гарантии (100 баллов), выдачу кредита или овердрафта (250 баллов) и закрытие кредита без просроченных платежей (500 баллов).

Добавим, что Банк «Левобережный» выдает все виды гарантий в рамках госзакупок и коммерческих контрактов. Сумма составляет до 55 млн рублей на одного принципала. Возможно дистанционное подписание несколькими способами.

Подайте заявку на банковскую гарантию в ОНЛАЙН-офисе, и банк примет решение в течение 1 дня. Уточнить подробности можно на сайте, по телефону 8-800-3333-555, у персонального менеджера и в офисах Банка «Левобережный».

Узнавайте о последних новостях для бизнеса в телеграм-канале: @banklevoberezhnyforbusiness.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях