Изменение тарифов для частных клиентов с 27 декабря 2022 года

Новости Энерготрансбанка

С 27 декабря 2022 года вводятся в действие новые тарифные сборники для физических лиц, обслуживаемых подразделениями на территории Калининградской области, Москвы и Санкт-Петербурга.

 

В тарифных сборниках для частных клиентов внесены следующие изменения:

в разделе «Операции по обслуживанию на финансовых рынках» Тарифного сборника Калининградской области

? добавлена к пунктам подраздела «Торговые операции» на фондовом рынке по тарифному плану №2 «Фиксированный» до 50 млн руб., на валютном рынке и рынке драгоценных металлов по тарифному плану №2 «Фиксированный», к подразделу «Маржинальное кредитование на Валютном рынке и рынке драгоценных металлов», а также к пунктам подраздела «Прочие услуги» за ведение брокерских счетов в евро и долларах США (при остатке 5 000,01 у.е. и выше) поясняющая сноска следующего содержания:

«Указанные тарифы не берутся с лиц:

1) призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженных Силах Российской Федерации;

2) лицо, проходящее военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту, или лицо, находящееся на военной службе (службе) в войсках национальной гвардии Российской Федерации, в воинских формированиях и органах, указанных в пункте 6 статьи I ФЗ от 31.05.1996 «Об обороне», при условии их участия в специальной военной операции;

3) заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации.

Тариф не берется за период времени, рассчитанный как:

- срок мобилизации или срок, на который был с клиентом заключен контракт, увеличенный на 30 дней;

- срок участия клиентов в СВО, увеличенный на 30 дней».

 

в разделе «Прочие услуги»

? уточнена формулировка пункта о внесении изменений в обеспечительные договоры — «Внесение изменений в обеспечительные договоры, в т. ч. в состав обеспечения и/или характеристик предмета залога, по кредитам физических лиц на основании заявления Клиента» и установлена плата за услугу в размере 7 000 руб., вкл. НДС;


в Приложении 1 к сборнику в Калининградской области

? изменен перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в пользу которых осуществляются переводы денежных средств в подразделениях Банка, в Интернет-банке и в устройствах самообслуживания (бесплатно и с взиманием комиссии).

Более подробно ознакомиться с тарифными сборниками можно в разделе «Тарифы».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях