АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» начал выплату финансирования первым Поставщикам Сети МТС в рамках партнерской программы, реализованной посредством платформы "Factorin"

Новости Первоуральскбанка

В конце 2020 года розничная сеть ГК МТС подключилась к децентрализованной платформе "Factorin" для обеспечения своих поставщиков к быстрому финансированию от банков и факторинговых компаний - партнеров платформы. АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» осуществляет финансирование клиентов факторинга с использованием платформы "Factorin" с 2020 года. За время сотрудничества к платформе "Factorin" были подключены АО Тандер, АО Дикси Юг, ООО ТС Командор.

В настоящее время помимо указанных Дебиторов – Поставщики Сети МТС также могут воспользоваться удобным финансированием по договорам факторинга, заключенным с АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК», с использованием полностью электронного документооборота и прямой верификации денежных требований через платформу "Factorin".

В рамках партнерской программы факторингового обслуживания Поставщиков Сети МТС через платформу "Factorin" в АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» предусмотрены специальные тарифы и условия. В Банке на МТС уже установлены предодобренные лимиты, в связи с этим запуск работы осуществляется в кратчайшие сроки.

Подробное описание работы представлено на схеме:

Первым поставщиком Сети МТС, с которым АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» подписал Соглашения об уступке прав и выплатил финансирование в декабре 2022 года с использованием платформы "Factorin", стал поставщик услуг, который осуществляет строительство местных линий электропередачи и связи.

Для получения индивидуальных условий финансирования поставщиков МТС и заключения договора факторинга – пожалуйста, напишите нам запрос на почту: factoring@pervbank.ru с указанием ваших контактов, либо позвоните нам по телефону: +7 (495) 134-00-01, доб. 900.

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях