Клиенты Банка ДОМ.РФ смогут оформить премиальную карту Mir Supreme

Новости Банка ДОМ.РФ

Клиентам Банка ДОМ.РФ с пакетами «Премиум» и Private Banking стала доступна премиальная карта платёжной системы «Мир» – Mir Supreme.

Карта даст клиенту новые преимущества. Например, помимо кешбэка от банка, они смогут получать повышенный кешбэк в размере 5% и до 5000 рублей в месяц напрямую от платежной системы при оплате в ресторанах. Для пользователей пакета «Премиум» также появится возможность оформить бесплатную премиальную кредитную карту. Беспроцентный период по ней – 120 дней.

«Все клиенты Банка ДОМ.РФ имеют доступ к самым удобным инструментам и могут пользоваться наиболее востребованными и выгодными продуктами. Mir Supreme обеспечит высокий уровень премиального обслуживания и дополнительные сервисы для наших клиентов», – отметил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

Кроме того, после выпуска Mir Supreme клиент автоматически станет участником программы «Привет, Мир!». Благодаря этому он будет получать бонусы от платёжной системы без самостоятельной регистрации

«В текущих реалиях, когда зарубежные платежные системы ушли из России, освободившуюся нишу успешно занимает отечественная альтернатива — платежная система «Мир», которая одновременно отвечает мировым стандартам безопасности и не зависит от внешних факторов. В Банке ДОМ.РФ мы традиционно развиваем наиболее удобные сервисы, и возможности Mir Supreme соответствуют этим стремлениям в максимальной степени: среди прочего нашим клиентам доступны повышенный кешбэк, расширенное страхование и консьерж-сервис», – подчеркнул директор подразделения Диджитал Банка ДОМ.РФ Олег Комлик.

Еще одна привилегия Mir Supreme – возможность доступа в бизнес-залы аэропортов на территории России. Также карта может быть токенизирована для использования в кошельках Mir Pay и Samsung Pay, которые доступны на устройствах на базе ОС Android.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях