«Я СЛУЖУ В БАНКЕ 40 ЛЕТ…»

Новости Прио-Внешторгбанка

Этой осенью Председатель Совета директоров Прио-Внешторгбанка Виктор Алексеевич ГАНИШИН отметил 40-летие в профессии.

Он начинал ещё в Рязанской областной конторе Стройбанка СССР, а потом перешёл в первый коммерческий банк региона. На его глазах происходили все изменения, которые затронули банковскую сферу за этот срок. Страна начинала жить по законам рыночной экономики, открывались «нулевые банки», происходило слияние и банкротство кредитно-финансовых учреждений, кто-то, наоборот, показывал рост. Каково это, управлять банком в советское время, пережить вместе с клиентами 90-ые, а потом кризис 2000-х и работать сейчас, когда региональные банки имеют более скромные возможности по сравнению с банками федерального значения, Виктор Алексеевич Ганишин поделился с «Национальным банковским журналом».

Печатная версия журнала ещё готовится, но уже можно ознакомится с электронной версией. Читайте интерьвю, перейдя по ссылке.

В этом же номера сразу после материала о Викторе Алексеевиче Ганишине опубликовано интервью, в котором Владимир Игоревич Копчёнов, основатель и соучредитель компании Florentina, рассказывает о сотрудничестве с банком. Публикации открыли новую для "Национального банковского журнала" рубрику — "Тандем".

СПРАВКА: Национальный банковский журнал — специализированное издание, в котором публикуются материалы о самых видных персонах российской политической и экономической элиты, новости финансовой сферы, эксклюзивные интервью с представителями регуляторов и успешных банков, актуальная аналитика и комментарии экспертов.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях