Узнайте о специальных возможностях для участников госзакупок и мерах поддержки бизнеса в Пермском крае от первых лиц!

Новости Урал ФД

14 декабря на площадке «Мой бизнес» Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края, крупнейший региональный банк «Урал ФД» и региональная гарантийная организация проведут круглый стол «Меры поддержки бизнеса в регионе и новые возможности для участников госзакупок!»

Krugly_stol_5_12_22_Iskhodnik_Montazhnaya_oblast_1_kopia_2_1.png

Всех гостей мероприятия ждет специальное предложение от банка «Урал ФД» и розыгрыш призов для самых активных слушателей!

На бесплатном семинаре министр экономического развития Эдуард Соснин расскажет о том, какие льготы предусмотрены для бизнеса в регионе и как ими воспользоваться.
Будем говорить о налоговых и имущественных льготах для начинающих предпринимателей, о послаблениях для представителей пострадавших от санкций отраслей бизнеса, о региональных субсидиях для компенсации затрат на приобретение оборудования,  мерах поддержке экспорта,  инвестициях в социальные проекты и получении грантов.

Особое внимание на круглом столе будет уделено теме государственных
и муниципальных закупок.  О том, как бизнесу обеспечить участие в конкурсах с помощью банковских продуктов на мероприятии расскажут директор по корпоративному бизнесу банка «Урал ФД» Елена Уманская и заместитель генерального директора АО «Корпорация развития МСП ПК» Мария Лукина.

 «Банковская гарантия — один из самых востребованных продуктов для предпринимателей, участвующих в госзакупках. Здесь все решает скорость и удобство оформления, а значит, не обойтись без высоких технологий. Внедрение в банкинг современных ИТ-инструментов, позволило «Урал ФД» создать полностью цифровой,  быстрый, конкурентоспособный и эффективный сервис выдачи экспресс-гарантий. Процесс настроен на базе решения, разработанного компанией Farzoom (резидент Сколково)-  В ноябре мы увеличили лимит по гарантиям на участие в кокурсе до 15 млн рублей» , - отмечает директор по корпоративному бизнесу банка «Урал ФД» Елена Уманская.

«Использование государственной гарантийной поддержки участниками закупок, делает закупки доступнее и эффективнее, а синхронизация банковских продуктов с государственной поддержкой еще и выгоднее» - подмечает заместитель генерального директора АО «Корпорация развития МСП ПК» Лукина Мария.

Чтобы стать участником круглого стола, зарегистрируетесь здесь. Количество мест ограничено! Ждем вас 14 декабря в 11:30 на площадке центра «Мой бизнес» Пермского края по адресу: г. Пермь, улица Ленина, 68.

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях