Почта Банк продлевает кэшбек 10% за покупки в магазинах «Магнит»

Новости Почта Банка

Почта Банк продлевает специальную акцию для владельцев карты «Магнит» на 3 месяца. Всем, кто откроет карту в период по 28 февраля 2023 года включительно, банк в течение 3 месяцев с момента выпуска карты будет начислять по 20 бонусов (рублей) за каждые 200 рублей в чеке при покупке в магазинах сети «Магнит».

Для получения повышенных бонусов нужно выполнить 3 простых условия:

  • Впервыеоформите карту «Магнит» в одной из точек обслуживания банка в почтовых отделениях (более 26 тыс. в стране) в период до 28 февраля 2023 года включительно.
  • Совершайте покупки в продуктовых магазинах «Магнит» и в течение 3-х месяцев получайте бонусы (по 31 мая 2023 года включительно).
  • Для получения повышенного начисления бонусов сумма всех покупок в продуктовых магазинах «Магнит» должна составлять от 5 000 рублей в текущем месяце.

При сумме покупок менее 5000 рублей в месяц бонусы по карте также будут начисляться – 2 бонуса (2 рубля) за каждый 200 рублей в чеке. В месяц можно получить до 3 000 бонусов. Они будут начислены по 30 июня 2023 года включительно.

Кроме того, по карте «Магнит» Почта Банка бонусы начисляются за все покупки и в других магазинах (кроме продуктовых) при условии ежемесячных покупок в магазинах Магнит от 5 000 рублей. Эта акция не заменяет все текущие предложения в торговой сети «Магнит», по ним начисление бонусов также продолжится.

Для списания бонусов при покупке (до 50% от суммы покупки) не забудьте предупредить кассира об этом до закрытия чека, предоставить банковскую карту «Магнит» для сканирования штрих-кода, а также назвать кассиру три последние цифры банковской карты.

Подробно узнать о карте «Магнит» Почта Банка можно на сайте банка. Ознакомиться с условиями акции можно здесь.
Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях