Открыто голосование за новую медаль коллекции «Гербы Сибири»

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» предлагает предпринимателям выбрать серебряную медаль, которая будет выпущена в 2023 году. Голосование пройдет в два этапа с 5 по 21 декабря через ОНЛАЙН-офис. Все участники получат по 100 баллов лояльности.

Клиенты могут отдать голос за новую медаль с изображением герба региона Сибири или района Новосибирской области, в которых присутствуют офисы банка. Проголосовать можно в ОНЛАЙН-офисе до 12 декабря. Зайдите на страницу lk.nskbl.ru/pkl/vote и выберите 3 понравившиеся медали. Второй тур голосования пройдет с 14 по 21 декабря. В него выйдут 5 медалей, набравших наибольшее количество голосов.

За каждый этап голосования банк дарит участникам 50 баллов лояльности. В общей сложности можно получить 100 баллов. Они автоматически начисляются в ОНЛАЙН-офисе на следующий рабочий день после дня проведения голосования. Баллы можно потратить на услуги банка или партнеров.

Напомним, что банк начал выпуск серебряных медалей «Гербы Сибири» в 2016 году в честь своего 25-летия. Коллекция состоит из 35 медалей, символизирующих широкую сеть присутствия банка на территории Сибирского федерального округа.

Банк выпустил уже 7 медалей с изображением гербов Новосибирской области, Колыванского, Барабинского, Сузунского, Краснозерского районов НСО, Красноярского края и г. Бердска.

Очередность выхода медалей определяется путем ежегодного голосования. Каждая медаль сделана из серебра 999-й пробы и весит 1 унцию (31,1 г). Медали выпускаются ограниченным тиражом. Они не поступают в продажу, а презентуются самым надежным партнерам и клиентам.

Положение о голосовании за выпуск памятных медалей смотрите на сайте.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях