Стань участником видеоконкурса «Пушкин знает!» и выиграй денежные призы

Новости Почта Банка

Почта Банк и Центр финансовой грамотности НИФИ Минфина России в рамках совместного проекта «Пушкин знает!» запустили видеоконкурс для подростков и студентов. 10 авторов лучших видеороликов получат денежные призы от Почта Банка.

Участвовать в конкурсе могут молодые люди от 14 до 22 лет, которые являются владельцами Пушкинской карты. Их задача – создать короткий ролик про любого героя русской литературы с анализом его денежной неудачи и рекомендациями, что нужно было сделать, чтобы избежать финансовых потерь и достичь успеха. Длительность видео – до 1 минуты.

Сам ролик должен быть опубликован до 25 декабря на странице участника конкурса в ВКонтакте с хештэгом #пушкинзнает. После этого из всех отмеченных хештэгом роликов организаторы конкурса выберут 10 самых ярких, запоминающихся и правильных с точки зрения финансово грамотного поведения. Победители будут определен до 30 декабря 2022 включительно.

С полными правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, проект по повышению уровня финансовой грамотности и культуры среди старшеклассников и студентов создан Центром финансовой грамотности НИФИ Минфина России и Почта Банком при поддержке Министерства. Партнерами «Пушкин знает!» выступают РАНХиГС, АНО «Диалог» и АНО «Национальные приоритеты».

Следите за новостями проекта на моифинансы.рф, ВКонтакте «Мои финансы» и ВКонтакте Почта Банка, а также на сайте Почта Банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях