На 30% больше: в УБРиР растут объемы выдач кредитов под залог недвижимости

Новости УБРиР

В Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) растут объемы выдач кредитов под залог недвижимости. С начала года этот показатель увеличился на 30%. Наибольшей популярностью этот вид кредитов для частных клиентов пользуется в городах-миллионниках.

«Мы видим в продукте большой потенциал. Пока интерес к кредиту под залог недвижимости в силу специфики только набирает обороты, но в некоторых регионах объемы выдач существенно превысили плановые бизнес-метрики», — отметила Анна Севостьянова, управляющий директор центра развития ипотечного бизнеса УБРиР.

Кредит под залог недвижимости наибольшим спросом пользуется у клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга. Там доля этого продукта в общем объеме выдач с начала года выросла в 2 раза и составила в ноябре 17%. Кредит под залог недвижимости позволяет получить сумму до 15 млн рублей на любые цели. Средства банка можно привлечь для покупки, например, автомобиля или нетипового объекта недвижимости. В УБРиР максимально можно взять 70% от стоимости залога на срок до 15 лет. В качестве гарантии возврата денег выступает квартира, дом или таунхаус. Ставка начинается от 10,4% годовых.

Подать заявку можно на сайте банка. Решение — до 5 минут.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях