Более 1300 российских школ зарегистрировались в качестве участников акции «Финансовая безопасность в цифровом мире»

Новости Фора-Банка

02.12.2022

Акция «Финансовая безопасность в цифровом мире» стремительно набирает обороты. Уже более 1300 российских школ зарегистрировались в качестве участников.

День риелтора

29 ноября в г. Липецке в рамках форума «Мир возможностей» Председатель Правления АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Витальевич Балакин презентовал акцию «Финансовая безопасность в цифровом мире».

День риелтора

Цель Акции — формирование у школьников и их родителей основ для разумного принятия решений и достижения личного финансового благополучия. Акция адресована школьникам средних и старших классов. В рамках неё запланировано проведение старшеклассниками уроков для учеников средних классов. На этих уроках дети изучат основы финансовой грамотности, узнают о видах обмана и способах сохранить в безопасности свои деньги. Также запланированы игры по финансовой грамотности и другие мероприятия, которые должны пробудить интерес детей к теме экономики и финансов, банковскому делу. Победители Акции будут награждены ценными призами и получат путёвки в Международный детский центр «АРТЕК».

День риелтора

— Финансовые знания важны в любом возрасте. Уверен, что участники акции доступным языком расскажут о полученных знаниях своим сверстникам, младшим школьникам, а также старшему поколению, — отметил Балакин С.В.

День риелтора

На уроке по финансовой безопасности для взрослых специалисты Фора-Банка рассказали, как обезопасить себя от мошенников в цифровом мире, как правильно распоряжаться своими сбережениями.

День риелтора

Организаторами Акции выступает международное движение «Сделаем вместе» и некоммерческая организация «ФОРА новому поколению».

День риелтора

Подробнее об Акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» на сайте: ссылка



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях