Банк ВБРР стал лауреатом премии «Лучшие в России – компании и персоны года»

Новости ВБРР

Банк ВБРР стал лауреатом национальной бизнес-премии «Лучшие в России – компании и персоны года». ВБРР признан Компанией года в номинации «Банковские сервисы для e-commerce».

Ежегодная премия «Лучшие в России – компании и персоны года» прошла в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня». В рамках бизнес-мероприятия состоялась панельная дискуссия «Новая экономическая парадигма: точки развития и роста» с участием политологов, экономистов, социологов, предпринимателей, представителей банков.

Банк ВБРР представил участникам панельной дискуссии проекты, связанные с развитием электронной коммерции и новых сервисов e-commerce в условиях текущих экономических реалий и получил высокую оценку экспертного сообщества.

«Мы, действительно, очень активно выстраиваем и развиваем банковские сервисы электронной коммерции. И сегодня, например, на рынке e-commerce для ЖКХ Банк ВБРР является одним из лидеров, – прокомментировала получение премии Старший вице-президент ВБРР Екатерина Орлова. – ВБРР удалось создать высокие стандарты качества и обеспечить скорость обслуживания, к которым и современные потребители, и компании, и поставщики услуг успели привыкнуть до ухода из страны международных платежных сервисов. Подтверждение тому – наши клиенты – крупные серьезные компании, которые работают с нами и доверяют нам».


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях