Покупая от 1000 ? выигрывайте 4000 ?

Новости Фора-Банка

01.12.2022

Уважаемые клиенты, по многочисленным просьбам, с 1 декабря мы возобновляем акцию «Выигрываем вместе!».

С 1 декабря 2022 года по 8 марта 2023 года, совершая покупку от 1000 рублей, можно выиграть 4000 рублей! Розыгрыш 3 призов по 4000 рублей будет проводиться каждые 2 недели, в последнем розыгрыше - 5 призов.

В каждом розыгрыше будут участвовать торговые транзакции по карте, совершенные в течение двух недель перед розыгрышем, отсчет начинается 1 декабря.

Чтобы стать участником акции достаточно сделать покупку по карте Фора-Банка от 1000 рублей, специально регистрироваться нигде не нужно.

Каждые 2 недели мы будем случайным образом (при помощи рандомайзера) выбирать трех победителей среди участников акции.  Результаты розыгрыша будут публиковаться только в нашем Телеграм-канале (@forabank_official). Поэтому обязательно следите за новостями в Телеграм-канале Банка, сверяйте результаты розыгрыша с вашими данными, так как, в случае выигрыша, в течение двух недель после проведения розыгрыша, победителю необходимо прислать по адресу vmeste@forabank.ru  письмо  со своими ФИО и 4 последними цифрами номера выигравшей карты. И после этого мы сможем перечислить деньги на счет победителя!

Удачных покупок! Следите за нашим Телеграм-каналом, @forabank_official.

Подробнее об акции

Если у вас еще нет карты Фора-Банка, закажите ее на нашем сайте, совершайте покупки, получайте гарантированный кешбэк и выигрывайте приз!

Чем больше покупок, тем выше шанс на выигрыш!



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях