Банк «Урал ФД» увеличил лимит по экспресс-гарантиям для малого и среднего бизнеса!

Новости Урал ФД

Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут оформить онлайн заявку на сайте «Урал ФД»  и получить банковскую гарантию на участие в конкурсе на сумму до 15 млн рублей за несколько часов без визита в отделение и без открытия расчетного счета.  Оформление доступно без залога на срок до 140 дней включительно.

 В рамках онлайн-сервиса оформляются экспресс-гарантии по 44-ФЗ и 223-ФЗ, 185-ФЗ, ПП РФ №615. Лимит на обеспечение исполнения обязательств по контракту составляет 3 миллиона рублей. Лимит на клиента (максимальная сумма выданных и действующих экспресс-банковских гарантий в рамках продукта) составляет 6 миллионов рублей, на участие в конкурсе –15 миллионов.

«Конец года –  горячее время для участия в госзакупках. Представители малого и среднего бизнеса особенно заинтересованы в том, чтобы обеспечить себя заказами и стабильной работой на длительный срок.  Однако именно в этом сегменте бизнесу для победы в тендере так нужна банковская гарантия! Мы увеличили лимит по экспресс-гарантиям до 15 млн руб. и  готовы поддержать предпринимателей, выступив гарантом исполнения обязательств по сделкам!», комментирует Ольга Зайцева, начальник отдела развития продуктов и технологий банка «Урал ФД».

Для получения услуги необходимо подать заявку на сайте банка. Подробнее о продукте узнавайте в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов «Урал ФД», а также по телефону 8-800-100-10-40.

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях