ТОП-менеджер СДМ-Банка вошел в число лучших банковских руководителей направления МСБ

Новости СДМ-Банка

Заместитель председателя правления СДМ-Банка Вячеслав Андрюшкин занял 18 место в рейтинге топ-менеджеров подразделений МСП российских банков, составленном авторитетным журналом «Банковское обозрение» и аналитический центром «БизнесДром».

При подготовке рейтинга руководителей/кураторов направления «малый и средний бизнес» за основу были взяты следующие критерии:

  • стаж и опыт работы руководителя, т.е. его профессионализм не только на финансовом рынке, но в отдельно взятом сегменте МСП;
  • результаты работы в текущей должности — запуски новых проектов, продуктов под руководством менеджера;
  • медийная активность менеджера, т.е. как руководитель представляет себя и услуги своей финансовой организации в медиасфере;
  • участие в профильных рабочих группах, комитетах общественных организаций.

Весной 2022 года в РФ стартовали масштабные программы поддержки МСП: банки и клиенты активно взаимодействовали в процессе реализации этих программ, наращивая объемы сотрудничества. По данным ЦБ, за семь месяцев 2022 года банки выдали кредитов МСП на сумму более 6 трлн рублей, а портфель кредитов составляет 8 трлн и продолжает расти. Сочетание программ поддержки МСП и собственных решений банков существенно повышает доступность банковских продуктов и сервисов для бизнеса.

СДМ-Банк уже более 30 лет специализируется на работе с малым и средним бизнесом, и за годы работы досконально изучил потребности компаний, относящихся к этому сегменту. Полученный высокий рейтинг стал закономерным результатом усилий команды банка, сфокусированной на постоянном улучшении продуктов и сервисов для клиентов МСБ.

Подробнее о рейтинге: bosfera.ru


Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях