Банк ДОМ.РФ повысил доходность наиболее востребованных вкладов

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ повысил на 0,1-0,3 п.п ставки по вкладам в российских рублях со сроком от 3 месяцев до года.

По вкладу-конструктору «Мой Дом» максимальная ставка при размещении средств на 3 месяца составит 7,9%, на 6 месяцев – 8,4%, на 12 месяцев – 8,8%. По вкладу «Надёжный промо» ставка увеличена до 9,2% на сроке 6 месяцев, на 12 месяцев – до 9,6%.

«Мы внимательно изучаем потребности клиентов, спрос и предложение на рынке, поэтому все продукты Банка ДОМ.РФ отличаются выгодными условиями и удобством использования. Недавно мы запустили вклад-конструктор и уже видим большой интерес к нему: за 1,5 месяца его открыли более 10 тыс. клиентов, 90% из них конструируют вклад с расчётом на максимальную ставку. Теперь этот депозит стал еще более прибыльным», – отметил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

Вклад-конструктор «Мой Дом» Банк ДОМ.РФ запустил в октябре, клиенты могут устанавливать его параметры самостоятельно с учетом потребностей и подходов к размещению. Можно выбрать такие опции, как пополнение и снятие средств, периодичность выплаты процентов, а также валюту, срок и сумму размещения. Размер процентной ставки зависит от способа открытия, срока размещения, возможности пополнения и снятия, а также периодичности выплаты процентов. Максимальная доходность достигается, в частности, при открытии вклада онлайн и размещении средств на 3 года и составляет 9,8%, а для зарплатных и премиальных клиентов – 10%. Средства на всех вкладах застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ). В мобильном банке предусмотрен широкий функционал управления депозитами, включая открытие, пополнение и снятие средств.

Ознакомиться с условиями оформления и подать заявку можно на сайте банка по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях