СЕВЕРГАЗБАНК запустил «Кредит на исполнение контракта»

Новости Банка СГБ

Кредит на исполнения контракта (КИК) предоставляется для юридических лиц и индивидуальным предпринимателям по заявкам в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ (615 ПП), а также по контрактам, заключенным с заказчиками, указанными в реестре на ЕИС.

Максимальная сумма одного кредита / лимита составляет 5 млн руб, но не более 50% от суммы контракта. Кредит выдается по ставке 16% годовых, комиссия за выдачу составляет 1%.

Средства предоставляются банком на срок до 16 месяцев (включительно), но не позже окончания срока действия банковской гарантии на исполнение государственного контракта + 3 месяца.

Наиболее часто контракты заключаются в сфере торговли, строительных работ, постройки зданий и сооружений, благоустройства территорий и др. Данный вид кредитования в СЕВЕРГАЗБАНКЕ позволяет исполнителям государственных и коммерческих контрактов не вкладывать в проект собственные оборотные средства, ожидая оплаты по завершении работ. Привлечение внешнего финансирования повышает эффективность бизнеса и способствует его более динамичному развитию.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях