Максимальная доходность по вкладу ТКБ.Хит достигла 10% годовых

Новости ТрансКапиталБанка

Банковская группа ТКБ (банк ТКБ и Инвестторгбанк) увеличила максимальную доходность по вкладу Хит.

При размещении средств на срок 1110 дней доходность по вкладу Хит составит 10% годовых. Это одна из самых привлекательных ставок в линейке депозитных продуктов ТКБ. Повышенная ставка доступна только для новых клиентов банковской группы ТКБ при дистанционном оформлении вклада в интернет-банке ТКБ.Экспресс.

Чтобы дистанционно открыть вклад Хит, новые клиенты могут воспользоваться бесплатной услугой Вклад с доставкой Оформление не займет много времени и позволит получить выгодный банковский продукт в несколько кликов, существенно сэкономив время.

Минимальная сумма для размещения вклада Хит — от 50 тыс. рублей. Накопленные проценты вкладчик сможет получить в конце срока, пролонгация депозита автоматическая.

Вклад Хит банковской группы ТКБ занял 2 место в рейтинге Лучших вкладов ноября среди 50 крупнейших банков России по версии финансового сервиса Выберу.ру.

Банки группы ТКБ являются участниками государственной системы обязательного страхования вкладов (АСВ). При этом, можно разместить вклады сразу в двух банках группы — ТКБ и Инвестторгбанке, и объем страхового возмещения в размере 1,4 млн рублей будет действовать в отношении каждого банка, без суммирования.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях