Безлимитный интернет возвращается на рынок с тарифом от Газпромбанк Мобайл

Новости Газпромбанка

Москва, 28 ноября 2022 года — Мобильный оператор ГПБ Мобайл [1] представил уникальное на сегодня предложение для абонентов — тариф с безлимитным интернетом. В то время как на рынке мобильной связи укрепляется тенденция к сокращению объема трафика в ежемесячных пакетах, Газпромбанк Мобайл призывает своих абонентов забыть об ограничениях.

Тариф получил простое название «Безлимит», с ним абонент получает безлимитный интернет, 5000 минут на исходящие вызовы на номера операторов всей России, за исключением ГПБ Мобайл, и 5000 SMS на номера операторов мобильной связи всей России. Базовая стоимость тарифа составляет 1490 руб. в месяц, но благодаря скидкам до 70% по программе лояльности «Быть вместе» ежемесячная абонентская плата может снизиться до 447 рублей [2]. Программа действует для клиентов, которые являются одновременно абонентами ГПБ Мобайл и держателями карт Газпромбанка, а размер скидки зависит от ежемесячных трат по карте.

Кроме этого, в рамках тарифа абонент получит бонусы: безлимитные звонки по России внутри сети ГПБ Мобайл, единый тариф дома и в поездках по России [3]. Кроме того, всем абонентам ГПБ Мобайл доступна бесплатная услуга «Антиспам», которую можно активировать в мобильном приложении «ГПБ Мобайл».

«Мы понимаем запросы наших клиентов и готовы на них реагировать. Безлимитный интернет является для аудитории желанной и востребованной опцией. Сейчас, когда возможности подобрать тариф с безлимитным интернетом на рынке ограничены, мы можем предложить абонентам не следить за расходом трафика с тарифом «Безлимит.» и использовать его по максимуму», — прокомментировала генеральный директор Газпромбанк Мобайл Анастасия Спешилова.

Полную информацию о тарифе можно изучить на сайте мобильного оператора.

Справочно:

Газпромбанк входит в тройку лидеров банковской отрасли России по основным объемным показателям (по версии ИНТЕРФАКС-100. Банки России).

Газпромбанк предоставляет широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, химическую и нефтехимическую, металлургию, электроэнергетику, машиностроение, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Банк обладает многолетним уникальным опытом организации проектного финансирования и размещения долговых инструментов на российском и международном рынках капитала, предоставления финансово-консультационных услуг в части проектного, корпоративного и долгового финансирования, а также опытом по управлению инвестициями в компаниях как в России, так и за рубежом. Банк входит в перечень кредитных учреждений, уполномоченных на открытие счетов эскроу.

Розничный бизнес Газпромбанка ориентирован на предоставление современных высокотехнологичных продуктов и сервисов, в том числе банковских карт, вкладов, потребительского и ипотечного кредитования, валюто-обменных операций, брокерского обслуживания, страхования и мн. др. Региональная сеть Банка насчитывает более 430 отделений по всей стране. Среди наших клиентов уже более 3,5 млн человек.


[1] Газпромбанк Мобайл, ГПБ Мобайл – ООО «НМК», ОГРН 1207700160590, 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 63, э. 1, пом. VI, ком. 89, лицензия № 183555
[2] Стоимость yкaзaнa c yчeтoм максимально возможной cкидки 70% нa абонентскую плату, предоставляемой участникам программы лояльности «Быть вместе». Скидка действует со второго списания абонентской платы. Возможность получения скидки 70% предоставляется в течение двух календарных месяцев, далее максимально возможная скидка составит 50%.
[3] За исключением Республики Крым и г. Севастополя 

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях